JOIN-LAMBERT (Arthur)

Lot 331
Estimation :
60 - 80 EUR
JOIN-LAMBERT (Arthur)
Le Château de Quermelin. Ses habitants et son mobilier. Evreux, Charles Hérissey, 1886, in-8 carré, broché. Frontispice, trois ill. en noir in-t. Exemplaire sur Hollande, sans justification de tirage. Petits manques de papier au dos. Envoi
Mes ordres d'achat