MELLIER (Gérard)

Lot 334
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
MELLIER (Gérard)
Mémoires pour servir à la connoissance des foys et hommages des fiefs de la province de Bretagne. Paris, Nicolas Simart, 1715, in-12, veau blond, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Unique édition de ce livre rare. Début de fente aux deux mors (un inférieur et un supérieur), mais bon exemplaire
Mes ordres d'achat