PEYRON (Chanoine) et Chanoine ABGRALL

Lot 335
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Diocèse de Quimper et de Léon. Notices sur les paroisses. Quimper, Kerangal, imprimerie de la presse libérale, 1904-1927, 6 vol. in-8, demi-basane verte, dos à nerfs, premier plat de couv. cons. (reliure postérieure). Bon exemplaire
Mes ordres d'achat