GUÉRINIÈRE (Joseph)

Lot 341
Estimation :
100 - 120 EUR
GUÉRINIÈRE (Joseph)
Histoire générale du Poitou. Poitiers, Chez Fradet, 1838-1840, 2 vol. in-8, demi-percaline verte, dos lisse orné (rel. postérieure). Épidermures sur les plats, coupes et coins usés, dos frottés. Mouillures dans le tome I, rousseurs. Cachet
Mes ordres d'achat