MARTIN-BUCHEY (J.)

Lot 345
Estimation :
250 - 300 EUR
MARTIN-BUCHEY (J.)
Géographie historique et communale de la Charente. Ouvrage illustré de nombreuses gravures. Châteauneuf-sur-Charente, Chez l'Auteur, 1914-1917, 3 vol. gr. in-8, demi-basane blonde, dos à nerfs ornés (rel. de l'époque). Tome I: Arrondissement d'Angoulême. Tome II: Arrondissements de Cognac et de Barbezieux. Tome III: Arrondissements de Confolens et de Ruffec
Mes ordres d'achat