MIGNEN (Docteur G.)

Lot 346
Estimation :
100 - 120 EUR
MIGNEN (Docteur G.)
Paroisses, églises et cures de Montaigu «Bas-Poitou». La Roche-sur-Yon, Servant-Mahaud, 1900, in-8, demi-chagrin vert à coins, dos à nerfs, tête dorée (reliure de l'époque). 2 planches. Petite épidermure sur le premier plat. Envoi
Mes ordres d'achat