SOUCHARD (Pierre)

Lot 348
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
SOUCHARD (Pierre)
Essai de bibliographie héraldique poitevine. [Avec, de Joseph DEHERGNE:] Bibliographie du Bas-Poitou à la veille de la Révolution. Principaux mémoires, ouvrages et travaux concernant le XVIIIe siècle. Poitiers, Société des Antiquaires de l'Ouest, s.d., (1963), in-8, broché
Mes ordres d'achat