CHEVALIER (R. P. J.)

Lot 353
Estimation :
120 - 150 EUR
CHEVALIER (R. P. J.)
Histoire religieuse d'Issoudun, depuis sa fondation jusqu'à nos jours. Issoudun, Gaignault, 1899, in-8, demi-chagrin rouge, dos à nerfs, tête dorée, couverture cons. (rel. de l'époque). Portrait, illustrations in-texte, plan dépliant. Deux lettres autographes, dont une de l'auteur
Mes ordres d'achat