DELARBRE (A.)

Lot 355
Estimation :
120 - 150 EUR
DELARBRE (A.)
Notice sur l'ancien royaume des auvergnats et sur la ville de Clermont. Clermont, Landriot, an XII-(1805), in-8, broché, couverture muette de l'époque
Mes ordres d'achat