GRAND (Roger)

Lot 357
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
GRAND (Roger)
Les «Paix» d'Aurillac. Etude et documents sur l'histoire des institutions municipales d'une ville à Consulat (XIIe-XVe siècle). Paris, Sirey, 1945, in-4, cartonnage imprimé (reliure de l'éditeur). Tiré à 500 exemplaires numérotés. Manque de papier au dos
Mes ordres d'achat