HUILLARD-BREHOLLES (M.) et A. LECOY de LA MARCHE

Lot 358
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Ministère de la maison de l'Empereur et des Beaux- Arts. Archives de l'Empire. Inventaires et documents publiés par ordre de l'empereur, sous la direction de M. de Laborde. Titres de la maison ducale de Bourbon. Paris, Plon, 1867-1882, 3 vol. in-4, broché. Complet du volume tome III de table. Couvertures abîmées, manques au dos du tome II. Qqs rousseurs
Mes ordres d'achat