BAUX (Jules) et Joseph BROSSARD

Lot 366
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Mémoires historiques de la ville de Bourg. Extraits des registres municipaux de l'hôtel-de-ville. Bourg-en-Bresse, Milliet-Bottier, Authier, 1868-1888, 5 vol. gr. in-8, demi-basane fauve marbrée, dos à nerfs orné, premier plat ou couverture conservés (rel. de l'époque). Rousseurs. Bon exemplaire
Mes ordres d'achat