MÉHU (Eugène)

Lot 372
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 35EUR
MÉHU (Eugène)
Salles en Beaujolais. Le prieuré des bénédictins de Cluny. Le chapitre noble des chanoinesses- comtesses, avec l'armorial du chapitre. Marseille, Laffitte Reprints, 1980, in-8, bradel skyvertex brun (reliure de l'éditeur). Réimpression tirée à 300 exemplaires de l'édition de Salles en Beaujolais, 1910, avec 35 planches
Mes ordres d'achat