CHEVALIER (U.) et A. LACROIX

Lot 380
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
CHEVALIER (U.) et A. LACROIX
Inventaire des Archives Dauphinoises de M. Henry Morin-Pons. Dossiers généalogiques A-C. Lyon, A.-L. Perrin et Marinet, 1878, gr. in-8, demi-basane, dos lisse orné, armes en pied, couverture cons. (reliure de l'époque). Tiré à 300 exemplaires, un des 75 sur Hollande. Seul volume paru. Illustrations et fac-similé
Mes ordres d'achat