FERRAND (Jules)

Lot 386
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
FERRAND (Jules)
Bibliographie du Dauphiné. Histoire de la principauté de Donzère. Paris, Maison Quantin, 1887, in-12, broché. Qqs rousseurs
Mes ordres d'achat