[MONET (Jean-Antoine)]

Lot 389
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
[MONET (Jean-Antoine)]
Essai historique sur la maison de Savoie. Paris, L. Jorry, 1779, in-8, demi-toile chagrinée violine, dos lisse orné de filets à froid (reliure du XIX e). Bon exemplaire
Mes ordres d'achat