TERREBASSE (A. de)

Lot 396
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
TERREBASSE (A. de)
Relation des principaux événements de la vie de Salvaing de Boissieu, premier président en la chambre des comptes de Dauphiné; suivie d'une critique de sa généalogie et précédée d'une notice historique. Lyon, Perrin, 1850, in-8, broché. Couv. factice. Dos fendu, rousseurs
Mes ordres d'achat