BOURROUSSE de LAFFORE (J. de)

Lot 400
Estimation :
400 - 500 EUR
BOURROUSSE de LAFFORE (J. de)
La Maison d'Hébrard issue des Comtes Hébrard, ducs de Frioul, marquis de Trévise. Agen, 1888, 2 tomes en 1 vol. gr. in-4, demi-chagrin rouge, dos à nerfs (rel. de l'époque). Tableau généalogique dépliant, index, très nombreux blasons dans le texte. Bon exemplaire
Mes ordres d'achat