CAMPAGNE (Maurice)

Lot 401
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
CAMPAGNE (Maurice)
Histoire des Bacalan, du XVe au XXe siècle. Bergerac, Castanet, 1905, in-8, bradel papier marbré, couverture cons. (reliure moderne)
Mes ordres d'achat