CAUNA (Baron de)

Lot 402
Estimation :
150 - 200 EUR
CAUNA (Baron de)
Clergé et noblesse des Landes. Armorial. Deuxième édition. Bordeaux, Justin Dupuy, 1864, in-8, demi-chagrin noir, dos lisse (reliure moderne). Blasons in-t., tableau généalogique dépliant
Mes ordres d'achat