[BOISGELIN (Mis de)]

Lot 421
Estimation :
100 - 120 EUR
[BOISGELIN (Mis de)]
Esquisses généalogiques sur les familles de Provence. S.l.n.d., in-4, demi-basane rouge, dos lisse orné de filets argentés (rel. de l'époque). Tome I seul paru, de Abeille à Adhémar (Urre). Absent de Saffroy. Dos et plats frottés. Mors fendus. Manque la page de titre
Mes ordres d'achat