GUILLAUME (Abbé P.)

Lot 424
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
GUILLAUME (Abbé P.)
Origine des chevaliers de Malte et rôle des donations de la commanderie de Gap (XIe- XIIe siècles). Paris, Picard, 1881, gr. in-8, broché. Tiré à 200 exemplaires
Mes ordres d'achat