JUIGNE de LASSIGNE (E. de)

Lot 426
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
JUIGNE de LASSIGNE (E. de)
Histoire de la Maison de Villeneuve en Provence. Lyon, Rey, 1900-1902, 3 vol. in-4, bradel demi-basane verte, dos lisse orné (rel. de l'époque). I. Généalogie. II et III. Preuves et tables. Blason en frontispice du tome I, 3 tabl. généal. dépl. au tome III. Dos légt passé, taches d'humidité à la fin du tome I et au début du tome III
Mes ordres d'achat