Potiche balustre en porcelaine de Chine à... - Lot 47 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 47
Estimation :
300 - 350 EUR
Potiche balustre en porcelaine de Chine à décor bleu d'oiseaux et de branchages. XIXe siècle. Haut.: 35 cm
Mes ordres d'achat