Petite table travailleuse de forme mouvementée... - Lot 110 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 110
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Petite table travailleuse de forme mouvementée en placage de bois de rose marqueté à décor de cubes dans des encadrements à filets clairs. Elle pose sur des pieds cambrés. Intérieur en acajou. Deuxième partie du XIXe siècle. 73 x 49 cm
Mes ordres d'achat