Buffet à hauteur d'appui en bois fruitier... - Lot 118 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 118
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Buffet à hauteur d'appui en bois fruitier mouluré. Il ouvre à trois portes surmontées de trois tiroirs dont deux latéraux simulés. Montants à pans coupés et petits pieds cambrés. Décor sculpté de paniers et rinceaux fleuris. XIXe siècle. 115 x 185 cm
Mes ordres d'achat