Petite table ovale en placage d'acajou. Montants... - Lot 125 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 125
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Petite table ovale en placage d'acajou. Montants en pilastres réunis par une tablette et posant sur des petits pieds fuselés. Dessus de marbre blanc (fracturé) à galerie. Travail du XIXe siècle de style Louis XVI.
Mes ordres d'achat