Meuble scriban en chêne sculpté ouvrant quatre... - Lot 128 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 128
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Meuble scriban en chêne sculpté ouvrant quatre tiroirs. Travail anglais du XXe siècle. Le dessus formant bibliothèque.
Mes ordres d'achat