Canapé à triple révolution en noyer. Dossier... - Lot 133 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 133
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 300EUR
Canapé à triple révolution en noyer. Dossier plat mouvementé, les côtés à joues. Il repose sur six pieds tournés en balustre et réunis par des entretoises. Début du XVIIIe siècle. (Restauration). Il est garni de cuir de havane. 100 x 186 cm
Mes ordres d'achat