Guéridon en noyer à décor incrusté de nacre... - Lot 139 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 139
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 620EUR
Guéridon en noyer à décor incrusté de nacre et filets d'étain à décor floral rayonnant. Plateau festonné. Piètement tripode à balustre et patins ajourés. Travail syrien du XIXe siècle. 76 x 57 cm
Mes ordres d'achat