Paire de grands fauteuils à dossier plat... - Lot 140 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 140
Estimation :
700 - 1000 EUR
Paire de grands fauteuils à dossier plat en noyer mouluré. Traverses chantournées sculptées de coquilles et feuillages. Pieds et bras cambrés. Style du début de l'époque Louis XV. 93 x 70 cm
Mes ordres d'achat