Paire de fauteuils cabriolet en bois mouluré... - Lot 143 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 143
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Paire de fauteuils cabriolet en bois mouluré et relaqué gris. Dossiers violonés, pieds et bras cambrés. Époque Louis XV. 84,5 x 60 cm
Mes ordres d'achat