Chiffonnier en placage de bois de rose marqueté... - Lot 146 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 146
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR
Chiffonnier en placage de bois de rose marqueté en fils contrariés dans des encadrements à filets. Montants à angles abattus à fausses cannelures et pieds droits. Dessus de marbre brèche brun rouge. Travail du XIXe siècle de style Louis XVI.
Mes ordres d'achat