Table de salon ovale en placage de noyer... - Lot 159 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 159
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Table de salon ovale en placage de noyer marqueté en losanges. Elle repose sur des pieds cambrés réunis par une tablette d'entrejambe; ornementation de bronze doré. Époque Napoléon III. Haut.: 74,5 cm (*)
Mes ordres d'achat