Ecole Francaise du XIXe PROBABLEMENT HENRIETTE... - Lot 16 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole Francaise du XIXe PROBABLEMENT HENRIETTE DUCHESSE Chrysanthèmes Aquarelle sous verre monogrammé en bas à droite 45 x 36 cm
Mes ordres d'achat