Jean-Philippe GUEANT (1945) Composition... - Lot 19 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean-Philippe GUEANT (1945) Composition Huile sur toile signée en bas à droite 92 x 72.5 cm.
Mes ordres d'achat