Ch. SEUREAU (XIX-XXème siècle) Deux huiles... - Lot 21 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 21
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
Ch. SEUREAU (XIX-XXème siècle) Deux huiles sur toile (l'une abimée en bas et signature disparue) Flammants roses et Hérons (signée en bas à gauche) 92 x 35 cm
Mes ordres d'achat