ECOLE XXe Portrait, 2002 Huile sur toile. Signée... - Lot 22 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
ECOLE XXe Portrait, 2002 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat