Jacques GERMAIN (1915-2001) Compositions Ensemble... - Lot 1 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
Jacques GERMAIN (1915-2001) Compositions Ensemble de cinq lithographies en couleurs, contresignées, datées "1955, 1969, 1968", épreuves d'artiste ou numérotées.
Mes ordres d'achat