Jacques GERMAIN (1915-2001) Composition Huile... - Lot 17 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 17
Estimation :
500 - 800 EUR
Jacques GERMAIN (1915-2001) Composition Huile sur carton, signée en bas à droite et datée (19)62. 41 x 27 cm
Mes ordres d'achat