Jacques GERMAIN (1915-2001) Composition Huile... - Lot 34 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 34
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jacques GERMAIN (1915-2001) Composition Huile sur papier, monogrammée en bas à droite. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat