Jacques GERMAIN (1915-2001) 12 Compositions Ensemble... - Lot 39 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 39
Estimation :
400 - 600 EUR
Jacques GERMAIN (1915-2001) 12 Compositions Ensemble comprenant 6 pastels gras en noir, monogrammés 40 x 30 cm; 4 pastels gras en noir, monogrammés 32 x 24 cm. On y joint deux fusains monogrammés l'un daté 1956.
Mes ordres d'achat