C. Alliance en or jaune sertie d'une ligne... - Lot 126 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 126
Estimation :
700 - 800 EUR
C. Alliance en or jaune sertie d'une ligne de diamants taillés en brillant entre deux fils d'or.Signée Mauboussin Paris 40709Tour de doigt 54 Poids brut 6,6 g
Mes ordres d'achat