Collier en or gris fait d'une torsade souple... - Lot 134 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 134
Estimation :
700 - 900 EUR
Collier en or gris fait d'une torsade souple coupée d'une volute sertie de diamants taillés en brillant, l'un plus important.Lg 39 cm Poids brut 30,8 g
Mes ordres d'achat