Paire de clips d'oreilles en alliage d'or... - Lot 138 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 138
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de clips d'oreilles en alliage d'or gris 14 ct ornés chacun d'une perle japonaise retenue par six griffes serties de diamants taillés en brillant.Diam 14,2 g Poids brut 9 g
Mes ordres d'achat