Bracelet rigide ouvrant en or jaune, dans... - Lot 150 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 150
Estimation :
250 - 280 EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune, dans sa partie supérieure ornée d'une boucle de ceinture.Travail des Pays Bas Fin du XIXe siècle Poids brut 15,1 g
Mes ordres d'achat