Lot de deux pistolets : - Long pistolet... - Lot 119 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 119
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
Lot de deux pistolets : - Long pistolet à silex transformé à percussion. Garnitures bronze. (Accidents et manques). - Pistolet à silex. Garniture en fer. (Piqures).
Mes ordres d'achat