[SWATCH COLLECTOR] SAM FRANCIS, GZ 123,... - Lot 92 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 92.2
[SWATCH COLLECTOR] SAM FRANCIS, GZ 123, modèle dessiné par l'artiste en 1992. Montre-bracelet en plastique. Edition limitée numérotée 49976/49999. Dans son coffret d'origine noir. On joint une lithographie de l'artiste : Sam FRANCIS (1923-1994) Composition, 1992 Lithographie. Mourlot éditeur pour la Galerie Gerald Plitzer (tampon au dos). Numérotée sur 1999.
Mes ordres d'achat