WENES (XXe siècle) Naïade Bouchon de radiateur... - Lot 153 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 153
Estimation :
150 - 200 EUR
WENES (XXe siècle) Naïade Bouchon de radiateur en bronze argenté. Signé vers la base. Hauteur : 12.5 cm (Importantes usures à la patine).
Mes ordres d'achat