BRACELET en or jaune (585‰) 14 carats, serti... - Lot 8 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 8
Estimation :
70 - 100 EUR
S'inscrire sur drouot.com
BRACELET en or jaune (585‰) 14 carats, serti de sept jaspes sanguins (héliotropes).
(Légères usures).
Long. : 17 cm - Poids brut : 14,6 g
Mes ordres d'achat